Кировская обл. г. Киров, ул. Кошевого, 47
+7 (912) 927-71-72
viat_galena@mail.ru
Логотип
ПИТОМНИК АНГЛИЙСКИХ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЕЙ

Теперь о главной «звезде» (иначе не скажешь) — питомника  —  Тесле

Теперь о главной «звезде» (иначе не скажешь) — питомника  —  Тесле. 

Она к своему пъедесталу шла неспешно. В детстве почти! всегда уступала дорогу брату Дони. Но были моменты, когда и он не мог ее победить))) 

Сейчас я часто вижу его знакомые черты в ней…. И она «отдувается» за него и за себя, уверенно ступая к победам — большим и не очень) 

 

20 февраля  2022 2 выставки ранг САС ЧРКФ + САС 8 группы . Эксперты Соловьева И. и Федоров В.Н. (очень впечатлена работой и видением экстерьера этого эксперта) . 

На выставке 8 группы Тесла, как говориться, эксперту « не зашла» и почти отдала свою победу на сравнении Вят Галена Шиз Лайк зу Винд (Шаня). Но на свравнении Шаня решила повеселиться и не показалась должным образом, чем и отдала ВОВ  Тесле. Но мы были бы  рады в любом случае) и на этой выставке Тесла стала  — BiG — 3.  

А вот под экспертизой  Валентина Николаевича Федорова Тесла, честно выиграв ВОВ в сравнении с другой сукой, и,  пока я работала параллельно в ринга с шитцу клиента, вместе с моей подругой Светланой Киселевой в отличной конкеренции  на совесть отработала и выиграла группу!  А затем и вошла в расстановку финального беста!! 


BREDBERY KISS OR WISH (FOXBERRYHILLS ENDLESS RIDE x FOXBERRYHILLS PS I LOVE YOU), зав. Smirnova, вл. Erdyakov,  — BIG -1 & BiS -3! 

 

   

0 Категория: Выставки
Задать вопрос